Referat Inklusive Schul- und Unterrichtsentwicklung

Tel.: (040) 42 88 42 - 698      Fax: (040) 42 73 14 - 278

Kontaktdaten, Inklusive Schul- und Unterrichtsentwicklung, LI Hamburg

Postadresse: Felix-Dahn-Str. 3, 20357 Hamburg, HVV | Stadtplan
Besucheradresse: Hohe Weide 16, 20259 Hamburg
Behördenpost: LIF 21-ISUE / LZ 745/5026

Leitung

 

Edda LaudahnKatrin Heinig
Hohe Weide 16, R. 414
Tel: (040) 42 88 42 - 691
E-Mail: katrin.heinig@li-hamburg.de

Elvers, HeikeHeike Elvers
Felix-Dahn-Straße 3, R. 209
Tel.: (040) 42 88 42 - 550
E-Mail: heike.elvers@li-hamburg.de

Koordination der Anfragen

Karen Mühle-CastilloKaren Mühle-Castillo
Hohe Weide 16, R. 418
Tel.: (040) 42 88 42 - 248
E-Mail: karen.muehle-castillo@li-hamburg.de

 

 

 

Leitungsassistenz

Janette Weidemann
Hohe Weide 16, R. 413
Tel.: (040) 42 88 42 - 698
E-Mail: janette.weidemann@li-hamburg.de

Didaktische Trainer/-innen

Astrid Bull-SchererAstrid Bull-Scherer
Felix-Dahn-Straße 3, R. 311
Tel.: (040) 42 88 42 - 652
E-Mail: astrid.bull-scherer@li-hamburg.de


Esra Dagtekin
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: esra.dagtekin@li-hamburg.de

Kastenholz, MiraMira Kastenholz
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 529
E-Mail: mira.kastenholz@li-hamburg.de

Martin Kelpe
Felix-Dahn-Straße 3, R. 312
Tel.: (040) 42 88 42 - 659
E-Mail: martin.kelpe@li-hamburg.de

Portrait von Britta KöpckeDr. Britta Köpcke
Hohe Weide 16, R. 412
Tel.: (040) 42 88 42 - 693
E-Mail: britta.koepcke@li-hamburg.de


Barbara Winkler
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: barbara.winkler@li-hamburg.de

Katharina Wolgast
Hohe Weide 16, R. 416
Tel.: (040) 42 88 42 - 651
E-Mail: katharina.wolgast@li-hamburg.de 

Alexandra zur Heide
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: alexandra.zurheide@li-hamburg.de

Schulentwicklungsbegleiter/-innen

Maik Becker-Pöge
Hohe Weide 16, R. 415
Tel.: (040) 42 88 42 - 657
E-Mail: maik.becker@li-hamburg.de 

Kriemhild GörlichKrimhild Görlich
Hohe Weide 16, R. 417
Tel.: (040) 42 88 42 - 605
E-Mail: krimhild.goerlich@li-hamburg.de

Sebastian LochteSebastian Lochte
Hohe Weide 16, R. 412
Tel.: (040) 42 88 42 - 606
E-Mail: sebastian.lochte@li-hamburg.de



Uwe Neumann
Hohe Weide 16, R. 415
Tel.: (040) 42 88 42 - 253
E-Mail: uwe.neumann@li-hamburg.de

Corinna Olof
Hohe Weide 16, R. 418
Tel.: (040) 42 88 42 - 692
E-Mail: corinna.olof@li-hamburg.de

Marnie Schlüter
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: marnie.schlueter@li-hamburg.de

Christina Schmidt
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: christina.schmidt@li-hamburg.de

Juliane Troje
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mai: juliane.troje@li-hamburg.de


Christine ZopffChristine Zopff
Hohe Weide 16, R. 418
Tel.: (040) 42 88 42 - 692
E-Mail: christine.zopff@li-hamburg.de