Referat Sonderpädagogik & Individuelle Förderung

Tel.: (040) 42 88 42 - 211 - Fax: (040) 42 73 14 - 280

Kontakt Sonderpädagogik und Individuelle Förderung

Postadresse: Felix-Dahn-Str. 3, 20357 Hamburg, HVV | Stadtplan

Raum 217

Referatsleitung  

Regina Hameyer PortraitRegina Hameyer
Tel: (040) 42 88 42 – 224

E-Mail: regina.hameyer@li-hamburg.de





Verwaltung    

Brigitte BuckBrigitte Buck
Tel: (040) 42 88 42 - 211
E-Mail: brigitte.buck@li-hamburg.de 





Fortbildung

Birgit BartramBirgit Bartram
Tel: (040) 42 88 42 – 211

E-Mail: birgit.bartram@li-hamburg.de




Manon CondoriManon Condori
Tel: (040) 42 88 42 – 211
E-Mail: manon.condori@li-hamburg.de






Michaela Klein Michaela Klein
Tel: (040) 42 88 42 – 211
E-Mail: michaela.klein@li-hamburg.de




Regina LorenzenRegina Lorenzen
Tel: (040) 42 88 42 – 212

E-Mail: regina.lorenzen@li-hamburg.de






Wolfgang Merkens
E-Mail: wolfgang.merkens@bsb.hamburg.de


Sabine TreuSabine Treu
Tel: (040) 42 88 42 – 211
E-Mail: sabine.treu@li-hamburg.de