Kontakt Lehrertraining + Coaching

So erreichen Sie uns:

Ansprechpartner Lehrertraining


Leitung

Kirsten HitterKirsten Hitter
Leitung Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 450
E-Mail: kirsten.hitter@li-hamburg.de
Raum: 203






Beate SeelisBeate Seelis
stellv. Leitung Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 451
E-Mail: beate.seelis@li-hamburg.de
Raum 103






Ada von OppenAda von Oppen
Geschäftszimmer & Assistenz Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 443
E-Mail: ada.von-oppen@li-hamburg.de
Raum 107


Mitarbeiter/innen


Lehrertraining & CoachingPetra Adomat
E-Mail: petra.adomat@li-hamburg.de







Lehrertraining & CoachingHenrike Bleitner
E-Mail: henrike.bleitner@li-hamburg.de









Uwe Böhm
E-Mail: uwe.boehm@li-hamburg.de


Lehrertraining & CoachingBettina Czipull
E-Mail: bettina.czipull@li-hamburg.de







Jonas Edler
E-Mail: jonas.edler@li-hamburg.de




Hete Frölich, PortraitHete Frölich
E-Mail: hete.froelich@li-hamburg.de




Krimhild GörlichKrimhild Görlich
E-Mail: krimhild.goerlich@li-hamburg.de






Marianne GroteMarianne Grote
E-Mail: marianne.grote@li-hamburg.de






Lehrertraining & CoachingSandra Hülsmann
E-Mail: sandra.huelsmann@li-hamburg.de








Lehrertraining & CoachingTanja Meyer zur Heide
E-Mail: Tanja.MeyerzurHeide@li-hamburg.de








Dagmar Missun
E-Mail: dagmar.missun@li-hamburg.de



Jessica Prehm Jessica Prehm
E-Mail: jessica.prehm@li-hamburg.de







Sabine SchöneichSabine Schöneich
E-Mail: sabine.schoeneich@li-hamburg.de









Annette SchwarzAnnette Schwarz
E-Mail: annette.schwarz@li-hamburg.de







Portrait Annette SteinmeyerAnnette Steinmeyer
E-Mail: annette.steinmeyer@li-hamburg.de







Hetta WittHetta Witt
E-Mail: Hetta.witt@li-hamburg.de






Ilona WulfIlona Wulf
E-Mail: ilona.wulf@li-hamburg.de