Kontakt Lehrertraining + Coaching

So erreichen Sie uns:

Ansprechpartner Lehrertraining


Leitung

Kirsten HitterKirsten Hitter
Leitung Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 450
E-Mail: kirsten.hitter@li-hamburg.de
Raum: 203






Beate SeelisBeate Seelis
stellv. Leitung Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 451
E-Mail: beate.seelis@li-hamburg.de
Raum 103




Ada von OppenAda von Oppen
Geschäftszimmer & Assistenz Lehrertraining
Tel: (040) 42 88 42 - 443
E-Mail: ada.von-oppen@li-hamburg.de
Raum 107


Mitarbeiter/innen


Petra Adomat
E-Mail: NN

Henrike Bleitner
E-Mail: NN

Uwe Böhm
E-Mail: uwe.boehm@li-hamburg.de

Bettina Czipull
E-Mail: NN

Jonas Edler
E-Mail: NN

Hete Frölich, PortraitHete Frölich
E-Mail: hete.froelich@li-hamburg.de




Krimhild GörlichKrimhild Görlich
E-Mail: krimhild.goerlich@li-hamburg.de




Marianne GroteMarianne Grote
E-Mail: marianne.grote@li-hamburg.de






Sandra Hülsmann
E-Mail: NN


Tanja Meyer zur Heide
E-Mail: NN

Dagmar Missun
E-Mail: dagmar.missun@li-hamburg.de

Jessica Prehm Jessica Prehm
E-Mail: jessica.prehm@li-hamburg.de







Sabine SchöneichSabine Schöneich
E-Mail: sabine.schoeneich@li-hamburg.de







Annette Schwarz
E-Mail: annette.schwarz@li-hamburg.de


Portrait Annette SteinmeyerAnnette Steinmeyer
E-Mail: annette.steinmeyer@li-hamburg.de







Hetta WittHetta Witt
E-Mail: Hetta.witt@li-hamburg.de






Ilona Wulf
E-Mail: ilona.wulf@li-hamburg.de