Referat Inklusive Schul- und Unterrichtsentwicklung

Tel.: (040) 42 88 42 - 698      Fax: (040) 42 73 14 - 278

Kontaktdaten, Inklusive Schul- und Unterrichtsentwicklung, LI Hamburg

Postadresse: Felix-Dahn-Str. 3, 20357 Hamburg, HVV | Stadtplan
Besucheradresse: Hohe Weide 16, 20259 Hamburg
Behördenpost: LIF 21-ISUE / LZ 745/5026

Leitung

 

Edda LaudahnKatrin Heinig
Hohe Weide 16, R. 414
Tel: (040) 42 88 42 - 691
E-Mail: katrin.heinig@li-hamburg.de

 

 

Koordination der Anfragen

Karen Mühle-Castillo

Karen Mühle-Castillo
Hohe Weide 16, R. 418
Tel.: (040) 42 88 42 - 248
E-Mail: karen.muehle-castillo@li-hamburg.de

 

 

Leitungsassistenz

Janette Weidemann

Janette Weidemann
Hohe Weide 16, R. 413
Tel.: (040) 42 88 42 - 698
E-Mail: janette.weidemann@li-hamburg.de

Didaktische Trainer/-innen

Kastenholz, MiraMira Kastenholz
Hohe Weide 16, R. 412
Tel.: (040) 42 88 42 - 706
E-Mail: mira.kastenholz@li-hamburg.de



Martin Kelpe
Felix-Dahn-Straße 3, R. 312
Tel.: (040) 42 88 42 - 659
E-Mail: martin.kelpe@li-hamburg.de

​​​​​​​Portrait von Britta KöpckeDr. Britta Köpcke
Hohe Weide 16, R. 412
Tel.: (040) 42 88 42 - 693
E-Mail: britta.koepcke@li-hamburg.de

Sandy Kolenda
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: sandy.kolenda@li-hamburg.de

Ole NatuschOle Natusch
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: ole.natusch@li-hamburg.de



Tanja Senftleben
Hohe Weide 16, R. 416
Tel.: (040) 42 88 42 - 648
E-Mail: tanja.senftleben@li-hamburg.de

Gabriela WilkensGabriela Wilkens
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: gabriela.wilkens@li-hamburg.de




Katharina Wolgast
Hohe Weide 16, R. 416
Tel.: (040) 42 88 42 - 651
E-Mail: katharina.wolgast@li-hamburg.de 

Schulentwicklungsbegleiter/-innen


Maik Becker-PögeMaik Becker-Pöge
Hohe Weide 16, R. 416
Tel.: (040) 42 88 42 - 651
E-Mail: maik.becker@li-hamburg.de




Tanja Eichner
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: tanja.eichner@li-hamburg.de

Kriemhild GörlichKrimhild Görlich
Hohe Weide 16, R. 417
Tel.: (040) 42 88 42 - 605
E-Mail: krimhild.goerlich@li-hamburg.de



Sebastian LochteSebastian Lochte
Hohe Weide 16, R. 412
Tel.: (040) 42 88 42 - 606
E-Mail: sebastian.lochte@li-hamburg.de




Corinna OlofCorinna Olof
Hohe Weide 16, R. 418
Tel.: (040) 42 88 42 - 692
E-Mail: corinna.olof@li-hamburg.de




Christina SchmidtChristina Schmidt
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: christina.schmidt@li-hamburg.de




Kerstin TietjenKerstin Tietjen
Hohe Weide 16, R. 410
Tel.: (040) 42 88 42 - 601
E-Mail: kerstin.tietjen@li-hamburg.de




Juliana TrojeJuliane Troje
Hohe Weide 16, R. 415
Tel.: (040) 42 88 42 - 657
E-Mai: juliane.troje@li-hamburg.de