SuchtPräventionsZentrum (SPZ)

Tel.: (040) 42 88 42 - 911     

SuchtPräventionsZentrum (SPZ)

Postadresse: Felix-Dahn-Straße 3, 20357 Hamburg
Besucheradresse: Hohe Weide 16, 2. Stock
Räume 219 - 226

Erreichbarkeit: Mo,, Di, Mi: 9-17.00, Do: 9-18.00, Fr. 9-14.00 und nach Vereinbarung)


Leitung

 

  vergrößern bild.ar (Bild: LI) Andrea Rodiek
Tel.: (040) 42 88 42 - 910
E-Mail: andrea.rodiek@bsb.hamburg.de

 



 


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Hannelore Schrader
Geschäftszimmer
Tel.: (040) 42 88 42 - 911
E-Mail: spz@bsb.hamburg.de


bildsgSusanne Giese
Tel.: (040) 42 88 42 - 914
E-Mail: susanne.giese@bsb.hamburg.de

 



Stefanie Görris
Tel.: (040) 42 88 42 - 911/916
E-Mail: stefanie.goerris@bsb.hamburg.de

Stefan Krämer
Tel.:(040) 428842-911/918
E-Mail: stefan.kraemer@bsb.hamburg.de


bild.spz1Petra Möller
Tel.: (040) 42 88 42 - 912/ 911
E-Mail: petra.moeller1@bsb.hamburg.de


 

Klaus Pape
Tel.: (040) 42 88 42 - 917
E-Mail: klaus.pape@bsb.hamburg.de

Nina Smith
Tel.:(040) 428842-911/919
E-Mail: nina.smith@bsb.hamburg.de

Cosima Teuffer
Tel.: (040) 42 88 42 - 911/901
E-Mail: cosima.teuffer@bsb.hamburg.de

Nicola Vogel
Tel.: (040) 42 88 42 - 915
E-Mail: nicola.vogel@bsb.hamburg.de

Kristina Wille
Tel.: (040) 42 88 42 - 911/916
E-Mail: kristina.wille@bsb.hamburg.de

Jan Zeidler
Tel.: (040) 42 88 42 - 912
E-Mail: jan.zeidler@bsb.hamburg.de