Gesundheit

Sie lesen den Originaltext

Vielen Dank für Ihr Interesse an einer Übersetzung in leichte Sprache. Derzeit können wir Ihnen den Artikel leider nicht in leichter Sprache anbieten. Wir bemühen uns aber das Angebot zu erweitern.

Vielen Dank für Ihr Interesse an einer Übersetzung in Gebärden­sprache. Derzeit können wir Ihnen den Artikel leider nicht in Gebärdensprache anbieten. Wir bemühen uns aber das Angebot zu erweitern.


Quelle: LI

Kontakt

Zugang zum Gebäude über:
Felix-Dahn-Straße 3
20357 Hamburg
Fax: (040) 427314 - 277

Termine jeweils nach Vereinbarung!

Leitung Referat Gesundheit

Jun Melchers
Tel.: (040) 42 88 42 - 370
E-Mail: jun.melchers@li.hamburg.de


Team:

Martina Teske
Krisenberatung, Systemberatung
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 327
Telefon: 040 - 42 88 42 - 379
E-Mail: martina.teske@li.hamburg.de

Swentje Baumgarten
Krisenberatung, Supervision
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 326
Telefon: 040 - 42 88 42 – 375
E-Mail: swentje.baumgarten@li.hamburg.de

Michael Schelhorn
Krisenberatung, Systemberatung
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 329
Telefon: 040 - 42 88 42 – 378
E-Mail: michael.schelhorn@li.hamburg.de

Bettina Biste
Personalgesundheit, Systemberatung, Gefährdungsbeurteilung
derzeit nicht erreichbar

Natascha Herden
Gefährdungsbeurteilung
Büro: Hohe Weide 12 – Raum 112
Telefon: 040 - 42 88 42 – 376
E-Mail: natascha.herden@li.hamburg.de

Renate Boateng
Gefährdungsbeurteilung
Büro: Hohe Weide 12 – Raum 113
Telefon: 040 – 42 88 42 - 381
E-Mail: renate.boateng@li.hamburg.de

Frauke Taegen
Gefährdungsbeurteilung
Büro: Hohe Weide 12 – Raum 116
Telefon: 040 – 42 88 42 - 384
E-Mail: frauke.taegen@li.hamburg.de

Friederike Lindstädt
Gefährdungsbeurteilung
Büro: Hohe Weide 12 – Raum 113
Telefon: 040 - 42 88 42 - 380
E-Mail: friederike.lindstaedt@li.hamburg.de

Dr. Marco Gutjahr
Gefährdungsbeurteilung
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 324
Telefon: 040 - 42 88 42 – 372
Fax: 040 - 42 73 14 - 277
E-Mail: marco.gutjahr@li.hamburg.de

Gabi Kutscher
Gesundheitsförderung von Schülerinnen und Schülern
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 220
Telefon: 040 - 42 88 42 - 942
E-Mail: gabriele.kutscher@li.hamburg.de

Nina Kamp
Gesundheitsförderung von Schülerinnen und Schülern
Büro: Hohe Weide 16 – Raum 228a
Telefon: 040 - 42 88 42 - 919
E-Mail: nina.kamp@li.hamburg.de

Gesche Scheffner
Gesundheitsförderung von Schülerinnen und Schülern
Büro: Hohe Weide 12 – Raum 118
Telefon: 040 - 42 88 42 - 942
E-Mail: gesche.scheffner@li.hamburg.de